Пермский край вошел в число 16 российских регионов, кому из бюджета РФ выделили средства на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры. Об этом шла речь на заседании правительства под председательством премьер-министра Михаила Мишустина.
«Около 5 млрд рублей распределены на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры в 16 регионах в 2025–2027 годах. Среди них — Пермский край», — написано в telegram-канале правительства России.
При помощи федеральных денег будет завершено строительство, проведена реконструкция и будет выполнен капитальный ремонт тепловых сетей, водоснабжения и водоотведения. Модернизация затронет и другие объектов жилищно-коммунального хозяйства.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский край вошел в число 16 российских регионов, кому из бюджета РФ выделили средства на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры. Об этом шла речь на заседании правительства под председательством премьер-министра Михаила Мишустина. «Около 5 млрд рублей распределены на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры в 16 регионах в 2025–2027 годах. Среди них — Пермский край», — написано в telegram-канале правительства России. При помощи федеральных денег будет завершено строительство, проведена реконструкция и будет выполнен капитальный ремонт тепловых сетей, водоснабжения и водоотведения. Модернизация затронет и другие объектов жилищно-коммунального хозяйства.