25 апреля 2024

В Верхней Пышме в женском монастыре убит охранник. Возбуждено уголовное дело

Размер текста
-
17
+
Прокуратура Верхней Пышмы возбудила уголовное дело по факту убийства 40-летнего охранника женского монастыря в честь иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов», расположенного на 32-м километре трассы Екатеринбург - Серов. Дело возбуждено по статье 105 УК РФ «Убийство».
 
Как сообщил «URA.Ru» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, представители монастыря утверждают, накануне убийства к охраннику приходили трое приятелей, вместе они распивали спиртное. Между мужчинами произошла ссора. После этого приятели покинули территорию монастыря.
 
Труп охранника, присыпанный снегом, был обнаружен недалеко от монастырского забора днем 11 февраля. На место убийства выезжали сотрудники прокуратуры и милиции Верхней Пышмы.
 
По «горячим следам» сотрудники милиции задержали одного из подозреваемых, еще двое объявлены в розыск.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...