
Пенсионерка из Ярославля стала гостьей Максима Галкина в воскресном выпуске программы «Старше всех». Женщине помогло увлечение западными танцами, которое доставило ей массу проблем в советские времена.
Галине Михайловне 70 лет, в юности она увлекалась танцами, но после замужества забросила свое увлечение, пишет портал progorod76.ru. «Перерывчик был около 50 лет. С 5 до 16 танцевала, а потом снова начала в 65», — рассказывает пенсионерка.
Во времена ее молодости увлечение рок-н-роллом и буги-вуги не поощрялись. «Танцевали, пришли отряды, которые следили за дисциплиной, под белы рученьки вывели, после этого случая на „доску почета“ попала», — делится Галина Михайловна.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
