Пушков рассказал, кто спасет Порошенко от тюрьмы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция Председателя комитета ГД по международным делам Пушкова А.К. Москва, пушков алексей
Сенатор Алексей Пушков обвиняет Петра Порошенко в услугах США Фото:

Бывший президент Украины Петр Порошенко может избежать тюрьмы с помощью американской «охранной грамоты». Так считает сенатор от Пермского края Алексей Пушков.

«Порошенко не окажется в тюрьме, потому что за свои политические услуги США получил „охранную грамоту“», — написал Пушков в Twitter. Также сенатор отметил, что бывший украинский лидер не окажется за решеткой по той же самой причине, по которой до сих пор пребывает на свободе экс-лидер Грузии Михаил Саакашвили.

Сейчас Порошенко является фигурантом 13 уголовных дел, в четырех из которых имеет статус свидетеля. Бывший президент подозревается в государственной измене и попытке выезда из страны по поддельным документам.

Сам экс-президент Украины ранее заявил, что посадить его в тюрьму никому не удастся. При этом он ищет поддержки у американских лоббистов, передает RNS.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший президент Украины Петр Порошенко может избежать тюрьмы с помощью американской «охранной грамоты». Так считает сенатор от Пермского края Алексей Пушков. «Порошенко не окажется в тюрьме, потому что за свои политические услуги США получил „охранную грамоту“», — написал Пушков в Twitter. Также сенатор отметил, что бывший украинский лидер не окажется за решеткой по той же самой причине, по которой до сих пор пребывает на свободе экс-лидер Грузии Михаил Саакашвили. Сейчас Порошенко является фигурантом 13 уголовных дел, в четырех из которых имеет статус свидетеля. Бывший президент подозревается в государственной измене и попытке выезда из страны по поддельным документам. Сам экс-президент Украины ранее заявил, что посадить его в тюрьму никому не удастся. При этом он ищет поддержки у американских лоббистов, передает RNS. Порошенко не окажется в тюрьме не потому, то «никого и ничего не боится», а потому, за свои политические и прочие услуги США и др. странам Запада получил от них «охранную грамоту». И Зеленского уже предупредили на сей счёт. По этой же причине до сих пор не посадили Саакашвили.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...