Михалкова из «Уральских пельменей» нашла плюсы в эпидемии коронавируса. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с Юлей Михалковой. Екатеринбург, михалкова юлия, портрет
Юлия Михалкова считает, что люди боятся COVID-19 из-за неопределенности в будущем Фото:
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19

Коронавирус может научить людей жить сегодняшним днем. Об этом заявила экс-звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.

«При всех очевидных негативных последствиях, этот год, возможно, вновь научит нас большую часть времени проводить „здесь и сейчас“, а не в прекрасном будущем и воспоминаниях о прошлом», — написала Михалкова. По ее словам, коронавирус повлиял на всех, а люди его боятся из-за чувства неопределенности.

Ранее бывшая участница «Уральских пельменей» рассказала подписчикам, как можно себя обезопасить от коронавируса. Она отметила, что отказалась от рукопожатий, заменив это приветствие улыбкой.

На сегодняшний день COVID-19 заразились почти 170 тысяч человек по всему миру, скончались более 6,5 тысяч, передает телеканал 360.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Чувствуется какая-то тревожность в воздухе. Как смог висит над головами. Собеседники взволнованы коронавирусом. Никто его не видел, но эхо слышат все: меняются планы, переносятся поездки, грядут убытки. Спросила подругу: вот, что ты паникуешь? Ответила: «не знаю, что будет потом». Вот он главный страх – страх неопределенности, когда не ясно, что будет завтра, через месяц или год. Скованные цепями планов, мы утрачиваем способность находить радость здесь и сейчас, а не там и потом. И знаете, что я думаю. При всех очевидных негативных последствиях, этот год, возможно, вновь научит нас большую часть времени проводить «здесь и сейчас», а не в прекрасном будущем и воспоминаниях о прошлом. Планы – это хорошо. Но, жить надо се-год-ня!

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Коронавирус может научить людей жить сегодняшним днем. Об этом заявила экс-звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте. «При всех очевидных негативных последствиях, этот год, возможно, вновь научит нас большую часть времени проводить „здесь и сейчас“, а не в прекрасном будущем и воспоминаниях о прошлом», — написала Михалкова. По ее словам, коронавирус повлиял на всех, а люди его боятся из-за чувства неопределенности. Ранее бывшая участница «Уральских пельменей» рассказала подписчикам, как можно себя обезопасить от коронавируса. Она отметила, что отказалась от рукопожатий, заменив это приветствие улыбкой. На сегодняшний день COVID-19 заразились почти 170 тысяч человек по всему миру, скончались более 6,5 тысяч, передает телеканал 360. Чувствуется какая-то тревожность в воздухе. Как смог висит над головами. Собеседники взволнованы коронавирусом. Никто его не видел, но эхо слышат все: меняются планы, переносятся поездки, грядут убытки. Спросила подругу: вот, что ты паникуешь? Ответила: «не знаю, что будет потом». Вот он главный страх – страх неопределенности, когда не ясно, что будет завтра, через месяц или год. Скованные цепями планов, мы утрачиваем способность находить радость здесь и сейчас, а не там и потом. И знаете, что я думаю. При всех очевидных негативных последствиях, этот год, возможно, вновь научит нас большую часть времени проводить «здесь и сейчас», а не в прекрасном будущем и воспоминаниях о прошлом. Планы – это хорошо. Но, жить надо се-год-ня! Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 15 Мар 2020 в 6:50 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...