В ХМАО медики доведены до отчаяния из-за конфликта с начальством

Разбираться в конфликте медиков в селе Перегребное едет специальная комиссия
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Медики филиала Октябрьской районной больницы в поселке Перегребное заявили, что доведены до отчаяния из-за плохого отношения руководства учреждения. Об этом URA.RU сообщил один из работников больницы на условиях анонимности.
«Наш руководитель Резван Исмаилов не уважает работников и не считается с нами. Стимулирующие выплаты зависят не от того, как выполняем работу, а от отношений с ним. Мы хотим, чтобы у коллектива была возможность устроить тайное голосование, в ходе которого каждый работник мог бы высказаться о том, устраивает ли его такой заведующий или нет», — рассказал собеседник агентства.
Сам Ревзан Исмаилов не ответил на телефонный звонок журналиста URA.RU. Главный врач Октябрьской районной больницы Александр Аленин в разговоре с корреспондентом агентства заявил, что 16 марта в Перегребное отправится комиссия с ним во главе для того, чтобы на месте разобраться в ситуации. «Выслушаем все стороны и будем принимать решение для урегулирования этого вопроса. Я понимаю это для себя так: есть определенные недопонимания между руководителем и сотрудником», — прокомментировал Аленин.
Ранее URA.RU сообщало о противостоянии коллектива и руководства сургутской районной поликлиники. Оно закончилось тем, что и. о. главврача Ильвир Набиуллин покинул должность, а на ряд сотрудников из числа руководства было возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!