Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов за неделю поднялся с 22-го на 6-е место в рейтинге активности глав регионов РФ в социальных сетях. Данные исследования за 7—13 марта опубликованы на сайте Агентства политич ноеских и экономических коммуникаций (АПЭК).
«Дмитрий Артюхов — 6-е место, на прошлой неделе — 22-е место», — говорится в исследовании. Сильно укрепил свои позиции за неделю и тюменский губернатор Александр Моор — он поднялся с 80-го на 40-е место рейтинга.
Отстает по активности от коллег глава ХМАО Наталья Комарова — 58-е место. Тем не менее губернатор Югры усилила позиции с прошлой неделе, на которой занимала 77-е строчку рейтинга.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов за неделю поднялся с 22-го на 6-е место в рейтинге активности глав регионов РФ в социальных сетях. Данные исследования за 7—13 марта опубликованы на сайте Агентства политич ноеских и экономических коммуникаций (АПЭК). «Дмитрий Артюхов — 6-е место, на прошлой неделе — 22-е место», — говорится в исследовании. Сильно укрепил свои позиции за неделю и тюменский губернатор Александр Моор — он поднялся с 80-го на 40-е место рейтинга. Отстает по активности от коллег глава ХМАО Наталья Комарова — 58-е место. Тем не менее губернатор Югры усилила позиции с прошлой неделе, на которой занимала 77-е строчку рейтинга.