
Евгений Дятлов выступит на одной сцене с пермским хором
В день рождения Владимира Высоцкого в Перми покажут посвященный ему спектакль. На сцене выступят пермский хор «Млада» и российский актер и певец Евгений Дятлов.
«Пермский академический хор „Млада“ и актер театра и кино Евгений Дятлов приглашают на музыкальный спектакль „Высоцкий“, который состоится 25 января. Именно в этот день 85 лет назад родился Владимир Высоцкий», — сообщили URA.RU в хоре.
В спектакле прозвучат произведения Высоцкого и воспоминания о нем, а также стихи Булата Окуджавы, Андрея Вознесенского, Евгения Евтушенко и Беллы Ахмадулиной. Поклонников Высоцкого ждут 25 января в ДК Солдатова.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!