На территории Пермского края за сутки произошло три смертельных ДТП. В результате происшествий погибли три человека, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
«В Свердловском районе Перми произошло смертельное ДТП. Установлено, что по улице Героев Хасана двигался автомобиль Mercedes, водитель которого наехал на пешехода, женщину 1981 года рождения. Она погибла в результате аварии, а водитель скрылся с места ДТП. Личность гражданина установлена — им оказался мужчина 1987 года рождения», — сообщили в telegram-канале ведомства.
Еще одно ДТП произошло на дороге Михино-Уинское. Уточняется, что водитель автомобиля Toyota не убедилась в безопасности разворота и столкнулась с Hyundai Solaris. В результате происшествия водитель Hyundai погиб на месте происшествия, а девушку госпитализировали. Третье смертельное ДТП произошло в городе Чернушка на улице Парковая. Водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, в результате чего погиб пассажир. Проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На территории Пермского края за сутки произошло три смертельных ДТП. В результате происшествий погибли три человека, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. «В Свердловском районе Перми произошло смертельное ДТП. Установлено, что по улице Героев Хасана двигался автомобиль Mercedes, водитель которого наехал на пешехода, женщину 1981 года рождения. Она погибла в результате аварии, а водитель скрылся с места ДТП. Личность гражданина установлена — им оказался мужчина 1987 года рождения», — сообщили в telegram-канале ведомства. Еще одно ДТП произошло на дороге Михино-Уинское. Уточняется, что водитель автомобиля Toyota не убедилась в безопасности разворота и столкнулась с Hyundai Solaris. В результате происшествия водитель Hyundai погиб на месте происшествия, а девушку госпитализировали. Третье смертельное ДТП произошло в городе Чернушка на улице Парковая. Водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, в результате чего погиб пассажир. Проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.