Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Сообщение о задержке «Аэрофлотом» рейсов из-за дефицита кадров оказалось ложным

03 июля 2024 в 16:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В компании уточнили, что летного персонала достаточно

В компании уточнили, что летного персонала достаточно

Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

В интернете распространяется слух о том, что «Аэрофлот» якобы массово задерживает и отменяет рейсы из-за дефицита кадров. Однако эта информация является недостоверной. Ее прокомментировали в пресс-службе компании. Об этом стало известно корреспонденту URA.RU в рамках совместного с «Лапша Медиа» проекта по опровержению фейков.

«Информация о количестве задержанных рейсов за прошедшие выходные дни, распространяемая рядом telegram-каналов, не соответствует действительности», — сообщает пресс-служба «Аэрофлота» в своем официальном telegram-канале. Также в компании уточнили, что летного персонала у них достаточно. 

Ранее стало известно, что российские авиакомпании смогут передавать свои самолеты вместе с экипажем другим перевозчикам. Об этом в своем материале сообщало URA.RU. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал