В пермских автобусах, следующих по маршруту до Закамска, ездить невозможно из-за давки и сокращения числа рейсов. По словам горожан, нередко дело доходит до драки.
«Просто крик души — автобус №80. Невозможно уехать ни на работу, ни вернуться с работы. В летний период автобусов стало еще меньше. Аналогичная ситуация на маршрутах 60, 15 и 6. На конечной остановке у рынка люди дерутся, чтобы залезть в автобус», — раздосадованного пермяка цитирует perm.aif.ru.
Ранее URA.RU писало про автобус №121, который возил пассажиров в 37-градусную жару. Редакция агентства уже направляла запрос в пресс-службу министерства транспорта Пермского края по факту произошедшего. Ответ ожидается.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В пермских автобусах, следующих по маршруту до Закамска, ездить невозможно из-за давки и сокращения числа рейсов. По словам горожан, нередко дело доходит до драки. «Просто крик души — автобус №80. Невозможно уехать ни на работу, ни вернуться с работы. В летний период автобусов стало еще меньше. Аналогичная ситуация на маршрутах 60, 15 и 6. На конечной остановке у рынка люди дерутся, чтобы залезть в автобус», — раздосадованного пермяка цитирует perm.aif.ru. Ранее URA.RU писало про автобус №121, который возил пассажиров в 37-градусную жару. Редакция агентства уже направляла запрос в пресс-службу министерства транспорта Пермского края по факту произошедшего. Ответ ожидается.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 2
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Путник
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Да с автобусами беда, беда .
Их мало, маршруты стали короткими ,пересадки, и везде толпа.
А после работы,устал и просто хочется доехать спокойно до дома и отдохнуть, но нет надо штурмом брать автобус, а если ребенка забрать из садика это еще то приключение с элементами кошмара.
Предлагаю кто отвечает за наш транспорт не в кабинетах отсиживаться ,а месяц поездить на городском транспорте в разные стороны нашего города ,и многие проблемы будут решены.
Приглашаю администрацию города и других чиновников в интересное путешествие под названием жизнь в городском транспорте.
Вперед.
Тамара
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А что толку ждать ответ от Минтранпорта, он заведует краевыми автобусами. Городскими автобусами заведует Департамент транспорта и его подвед Горпассажиртранс", после 40 минутного ожидания автобуса № 11, ответ департамента гласил, что в соответствии с установленным пассажиропотоком составляется расписание, а за пробки и сломанные автобусы на рейсе никто не отвечает. Так что официальный ответ вам будет в таком же формате.