Западные таблоиды отреагировали на смерть пермского кота Крошика

О смерти Крошика сожалеют по всему миру
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
Смерть пермского кота Крошика привлекла внимание не только российских, но зарубежных СМИ. О кончине толстого подопечного пермских ветеринаров написали, например, The Sun и The Daily Mail.
«Самый толстый кот в мире трагически погиб всего через несколько недель после того, как начал сбрасывать вес», — сообщает читателям The Sun. «Строгая диета и физические упражнения оказались успешными, и рыжий кот снова смог ходить. Но к сожалению, скоропостижно скончался», — замечает The Daily Mail.
Кот Крошик умер ночью 27 октября. До этого его спасали от ожирения ветеринары. За судьбой толстяка с самого начала терапии следили во многих странах мира. Пермяки уже предложили возвести памятник Крошику.
Материал из сюжета:
В Перми спасают 17-килограммового кота КрошикаTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Путник28 октября 2024 23:47Да это был слишком сильный стресс для кота, сердечко невыдержало Жаль котика..
- 1228 октября 2024 22:02Вот вам и результат лечебного голодания