Стоит «корабль» почти десять миллионов рублейФото: N1.ru
Под Екатеринбургом в поселке Растущий выставили на продажу необычный объект — здание в форме корабля. Уникальный объект находиться на территории коттеджного поселка «Алые паруса».
«И это не просто корабль, а объект с уже готовым бизнесом. При этом, какой бы бизнес в трюмах этого судна Вы б не вели, любой пойдет с успехом! Локация потрясающая, ведь расположен он на въезде и выезде из посёлка», — рассказал продавец в объявлении, выложенном на сайте N1.ru.
Площадь необычного здания составляет 86 квадратных метров, участок под ним — 21,5 сотки. «Корабль» можно приобрести за 9,9 миллиона рублей. Сейчас здание используется как салон красоты.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Под Екатеринбургом в поселке Растущий выставили на продажу необычный объект — здание в форме корабля. Уникальный объект находиться на территории коттеджного поселка «Алые паруса». «И это не просто корабль, а объект с уже готовым бизнесом. При этом, какой бы бизнес в трюмах этого судна Вы б не вели, любой пойдет с успехом! Локация потрясающая, ведь расположен он на въезде и выезде из посёлка», — рассказал продавец в объявлении, выложенном на сайте N1.ru. Площадь необычного здания составляет 86 квадратных метров, участок под ним — 21,5 сотки. «Корабль» можно приобрести за 9,9 миллиона рублей. Сейчас здание используется как салон красоты.