Пермяк Владимир Селиванов, известный по роли Вована в сериале «Реальные пацаны», стал участником нового шоу на ТНТ. В «Погоне» ему пришлось убегать от преследователей — Ловцов. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе телеканала.
«В это воскресенье в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет десятый выпуск реалити-шоу „Погоня“ — масштабной городской игры на выносливость, скорость и стратегию. В нем принял участие известный пермяк — Владимир Селиванов», — сообщили в пресс-службе ТНТ.
Это не первое участие актера в телевизионном шоу. Он уже снимался в «Звездах в Африке» и «Большом куше», но «Погоня» произвела на артиста совершенно другое впечатление. «В „Погоне“ на протяжении 12 часов ты находишься в постоянной динамике, постоянном стрессе. Это не прекращающийся выброс адреналина! Для меня это самое экстремальное шоу, в котором я участвовал. Хочу еще!», — передал телеканал слова Селиванова.
Съемки выпуска проходили в парке Горького и длились 12 часов. По словам Селиванова, у него не было времени ни на еду, ни на отдых. Суть шоу «Погоня» заключается в том, что 15 участников, среди которых звезды, блогеры и обычные люди, на протяжении 80 минут скрываются от Ловцов. Убегающим нельзя оставаться на одном месте более трех минут. Если Ловец догоняет, игрок выбывает. Каждая минута на свободе приносит в общий банк шоу 5 тысяч рублей. Выигрыш достанется тому, кто продержится до конца.
Владимир Селиванов (слева) вместе с другими артистами обсуждает тактику в новом шоу
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермяк Владимир Селиванов, известный по роли Вована в сериале «Реальные пацаны», стал участником нового шоу на ТНТ. В «Погоне» ему пришлось убегать от преследователей — Ловцов. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе телеканала. «В это воскресенье в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет десятый выпуск реалити-шоу „Погоня“ — масштабной городской игры на выносливость, скорость и стратегию. В нем принял участие известный пермяк — Владимир Селиванов», — сообщили в пресс-службе ТНТ. Это не первое участие актера в телевизионном шоу. Он уже снимался в «Звездах в Африке» и «Большом куше», но «Погоня» произвела на артиста совершенно другое впечатление. «В „Погоне“ на протяжении 12 часов ты находишься в постоянной динамике, постоянном стрессе. Это не прекращающийся выброс адреналина! Для меня это самое экстремальное шоу, в котором я участвовал. Хочу еще!», — передал телеканал слова Селиванова. Съемки выпуска проходили в парке Горького и длились 12 часов. По словам Селиванова, у него не было времени ни на еду, ни на отдых. Суть шоу «Погоня» заключается в том, что 15 участников, среди которых звезды, блогеры и обычные люди, на протяжении 80 минут скрываются от Ловцов. Убегающим нельзя оставаться на одном месте более трех минут. Если Ловец догоняет, игрок выбывает. Каждая минута на свободе приносит в общий банк шоу 5 тысяч рублей. Выигрыш достанется тому, кто продержится до конца.