Для участия в одном из самых амбициозных проектов Росселя заманивают светил науки. Кто уже согласился

Размер текста
-
17
+
На традиционный экономический форум, который в 13-й раз пройдет в Екатеринбурге планируется пригласить всемирно известных экспертов. Об этом было заявлено сегодня, 18 марта, в Москве на заседании Национального экономического совета и организационного комитета XIII Российского экономического форума, которое провел губернатор Свердловской области Эдуард Россель.
 
Региональный вице-премьер Михаил Максимов, выступивший с основным докладом, отметил, что согласие на участие уже получено от профессора Ласальского университета (США), заведующего кафедрой финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ им. Ломоносова, иностранного члена РАН Владимира Квинта, снискавшего уважение в научном мире после создания теории нового регионального экономического развития и теории возникающих рынков. 
 
Михаил Максимов подчеркнул, что на данном этапе организационная работа направлена на изменение формата проведения форума, повышение его статуса.
 
Как сообщили «URA.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, форум состоится 16-17 мая 2008 года. Его тема «Эффективная региональная инвестиционная политика – ключевой фактор устойчивого экономического развития России». Основные мероприятия будут проходить в Деловом выставочном центре «Атриум Палас Отеля», где также разместится выставка, посвященная крупнейшим инвестиционным проектам Свердловской области. В рамках форума будет организована работа 6 секций и трех круглых столов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...