26 апреля 2024

Стало известно, когда мэр Кунгура уйдет в отставку. Сменщик уже назван

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Арт-объекты. Пермь, правительство пермского края, власть, город пермь
Фото:

Глава Кунгура Роман Кокшаров 3 августа покинет свой пост. Об этом он заявил сегодня на заседании Кунгурской городской думы, сообщает «Коммерсант».

Уже 30 июля Гордума соберется на внеочередное заседание, чтобы объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы города, а также исполняющего обязанности мэра. Скорее всего, временным главой станет заместитель Кокшарова Василий Толстой.

Сам же глава города станет вице-премьером и министром территориального развития Пермского края.

Напомним, мэра Кунгура, по информации «URA.Ru», попросили покинуть пост по просьбе краевых властей. У правительства накопились к нему претензии. На должность министра претендовали главы Осинского (Яков Лузянин), Уинского (Александр Козюков), а также Добрянского (Константин Лызов) районов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Кунгура Роман Кокшаров 3 августа покинет свой пост. Об этом он заявил сегодня на заседании Кунгурской городской думы, сообщает «Коммерсант». Уже 30 июля Гордума соберется на внеочередное заседание, чтобы объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы города, а также исполняющего обязанности мэра. Скорее всего, временным главой станет заместитель Кокшарова Василий Толстой. Сам же глава города станет вице-премьером и министром территориального развития Пермского края. Напомним, мэра Кунгура, по информации «URA.Ru», попросили покинуть пост по просьбе краевых властей. У правительства накопились к нему претензии. На должность министра претендовали главы Осинского (Яков Лузянин), Уинского (Александр Козюков), а также Добрянского (Константин Лызов) районов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...