19 апреля 2024

И это под окнами мэрии! В Екатеринбурге чуть не разобрали по частям приз для победителя марафона «Европа — Азия». ФОТО

В Екатеринбурге чуть не разобрали по частям приз для победителя марафона «Европа — Азия»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Полиция на Площади 1905 года. Екатеринбург, площадь 1905, администрация, полиция
Фото:

В Екатеринбурге чуть не разобрали по частям приз победителя марафона «Европа — Азия» — Toyota Corolla, которую организаторы недавно поставили на площади 1905 года напротив мэрии города. Неизвестные попытались украсть колпаки с колес, но были пойманы.

«Машина Toyota Corolla, уже заняла свое место на главной площади города и ждет своего будущего хозяина — победителя первого международного марафона „Европа — Азия“!» — написали организаторы на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

Фото: Facebook (деятельность запрещена в РФ) Дмитрия Горчакова

Однако уже буквально через час после установки на постамент неизвестные попытались снять колпаки с колес «Тойоты». Как стало известно «URA.Ru», один колпак даже успели снять, но унести далеко не получилось, «воришек» поймали за руку и пристыдили. На вопрос, зачем они это сделали, молодые люди сказали: «Мы думали, эта машина ничейная». В полицию организаторы обращаться не стали.

В итоге устроители были вынуждены поставить машину охраны рядом с призом и устроили круглосуточное дежурство.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге чуть не разобрали по частям приз победителя марафона «Европа — Азия» — Toyota Corolla, которую организаторы недавно поставили на площади 1905 года напротив мэрии города. Неизвестные попытались украсть колпаки с колес, но были пойманы. «Машина Toyota Corolla, уже заняла свое место на главной площади города и ждет своего будущего хозяина — победителя первого международного марафона „Европа — Азия“!» — написали организаторы на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). Однако уже буквально через час после установки на постамент неизвестные попытались снять колпаки с колес «Тойоты». Как стало известно «URA.Ru», один колпак даже успели снять, но унести далеко не получилось, «воришек» поймали за руку и пристыдили. На вопрос, зачем они это сделали, молодые люди сказали: «Мы думали, эта машина ничейная». В полицию организаторы обращаться не стали. В итоге устроители были вынуждены поставить машину охраны рядом с призом и устроили круглосуточное дежурство.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...