Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Интересное

Уралочку застукали за интимными объятиями на шоу «Выжить в Самарканде», возмутилась Серябкина. Фото

Зубенко и Татарченкову заподозрили в романе на шоу «Выжить в Самарканде»
03 марта 2025 в 12:59
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Андрея и Ангелину давно подозревали в романе

Андрея и Ангелину давно подозревали в романе

Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Звездные участники шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» активно обсуждают возможный роман тюменца Андрея Зубенко и екатеринбурженки Ангелины Татарченковой. Как заметили герои нового выпуска, парень и девушка регулярно проводят время вместе и обнимаются.

Несколько человек, например, певица Ольга Серябкина, переживают, что молодой человек может играть чувствами уралочки. «Андрей обижает Ангелину! Если она ему по-настоящему нравится, то так нельзя. Он не понимает, она не будет ему доверять. Она уже в нем сомневается», — сказала экс-участница группы «Серебро».

Взаимоотношения уральцев настолько волнуют участников, что даже на итоговом голосовании они подняли эту тему. Андрей Зубенко заявил, что он лишь дружит с екатеринбурженкой. Ангелина дала понять, что ей было неприятно это слышать. Пара смогла обсудить все наедине на вилле — там ребята оказались после того, как Зубенко поделился иммунитетом с Татарченковой.

Продолжение после рекламы

«Симпатия от него очень большая. Он ухаживает, я с ним себя чувствую „под защитой“, это очень важно для женщины. И мне приятно, что он взял на виллу меня», — поделилась Ангелина. В личном разговоре девушка пояснила молодому человеку, что ей не нравятся его манипуляции и слово «дружба».

О романе уральцев разговоры ходили с первых выпусков «Выжить в Самарканде. Игра сезонов». О том, кого выгнали в последней серии, — в обзоре URA.RU. 

Отношения ребят стали предметом обсуждения на голосовании

Фото: «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» на RuTube

Участники относятся друг к другу иначе , это заметили все

Фото: «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» на RuTube

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал