
Надежда Казначеева покинула пределы ХМАО
Директор департамента культуры ХМАО Надежда Казначеева покинула Ханты-Мансийск. Отъезд вызван семейными обстоятельствами, сообщает сегодня, 11 февраля, корреспондент «URA.Ru».
В правительстве Югры агентству сообщили, что куратор югорской культуры оформила отпуск. У нее серьезно заболела мать.
Напомним, также сегодня стало известно, что на своем месте в правительстве Югры временно отсутствует вице-губернатор, курирующий сферу строительства и ЖКХ Дмитрий Шаповал. По официальным данным, чиновник ушел на больничный.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!