
Светская тусовка Екатеринбурга обновляет своих героев — теперь ими стали супруга и. о. главы МУГИСО, вице-премьера Сергея Зырянова — Татьяна и помощница судьи Уставного суда Романа Тараборина — Диана Горожанкина. Фото с ними, в одежде от дизайнера Ольги Межек, в своем майском номере опубликовал главный уральский гламурный журнал «Стольник».

Супруга вице-премьера Татьяна Зырянова на снимке названа предпринимателем и одета в платье цвета слоновой кости, расстегнутое до бедра и обнажающее правую ногу модели, а также босоножки на танкетке. Диана Горожанкина одета в песочного цвета юбку с помочами, отливающую медью блузу и туфли в тон.
Как «Стольнику» удалось привлечь столь важных персон на свои страницы — узнать не удалось, поскольку телефон главного редактора журнала Анны Решеткиной сегодня не отвечает.
О важных для каждого свердловчанина событиях — в Telegram-канале «Екатское чтиво». Подпишитесь, жмите на ссылку.