
США самостоятельно приняли такое решение, уверяет Захарова
новость из сюжета
Дипломатический скандал: обострение отношений России и США Официальный представитель российского МИД Мария Захарова утверждает, что Москва не требовала, а лишь предложила Вашингтону сократить численность сотрудников дипмиссии в России.
Решение американская сторона приняла самостоятельно, уверяет она, передает Nation News. «Это было абсолютно не российское требование. Мы предложили. Они сделали так, как они сделали», — передает слова Захаровой RT.
Как писало «URA.RU» ранее, к 1 сентября американское посольство сократит штат сотрудников дипмиссии в России до 455 человек.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!