28 марта 2024

Дмитрий Дибров едва не сгорел в своем особняке. «Едкий дым, копоть!» ФОТО

Дмитрий Дибров едва не сгорел в своем особняке. «Едкий дым, копоть!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В семейном особняке придется делать ремонт
В семейном особняке придется делать ремонт

В доме Дмитрия Диброва минувшей ночью случился пожар. Все из-за китайского сегвея, который супруга ведущего оставила на зарядке.

Дмитрий Дибров с женой и тремя детьми живет в трехэтажном загородном доме почти в 20 км от МКАД. В ночь на 30 апреля в их доме случился пожар. Об этом супруга ведущего, Полина Диброва, написала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«В три часа ночи подпрыгнула в кровати от едкого запаха… Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой) — тихо, но вонь. Спустилась на второй — та же картина, запах усилился, дети спят. Первый — сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица… Запах невероятный… Передо мной вся дверь в копоти, понимаю, что пожар. Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей, и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть — зайти в комнату невозможно. Дверь стеклянная треснула. Вот тебе и китайские штучки. Бог нас спас!» — подписала фотографию Полина Диброва.

Супруга Диброва полностью отдает себя семье, занимается домашним хозяйство и воспитание детей, уточняет «Экспресс-газета». К счастью, никто из членов семьи в результате инцидента не пострадал. Теперь в современном особняке придется делать ремонт.

В три часа ночи подпрыгнула с кровати от едкого запаха.... Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой) - тихо, но вонь. Спустилась на второй - та же картина, запах усилился, дети спят . Первый - сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица.... Запах невероятный.... .........................................................Перед мной вся Дверь в копоти, понимаю что пожар. Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе, последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть - зайти в комнату невозможно, Дверь стеклянная треснула. Вот тебе и Китайские штучки ??Бог нас спас! Пожар - это невероятно страшно. Уложила мужа спать под утро, все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизнь и мысли о том , если бы все спали сводят с ума. Как предотвратить подобные ситуации? Как мыть дом после пожара? Нужны любые Советы! ??................................................................................Благо, дома был огнетушитель, собственно он и помог. Охрана вызвала пожарных. Но, друзья, в подобной ситуации телефон не помощник. После я увидела пропущенный от мужа в 1 ночи когда все произошло. На ночь ставлю бесшумный режим. ??????????? Берегите себя и своих близких! #Uixon

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В доме Дмитрия Диброва минувшей ночью случился пожар. Все из-за китайского сегвея, который супруга ведущего оставила на зарядке. Дмитрий Дибров с женой и тремя детьми живет в трехэтажном загородном доме почти в 20 км от МКАД. В ночь на 30 апреля в их доме случился пожар. Об этом супруга ведущего, Полина Диброва, написала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «В три часа ночи подпрыгнула в кровати от едкого запаха… Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой) — тихо, но вонь. Спустилась на второй — та же картина, запах усилился, дети спят. Первый — сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица… Запах невероятный… Передо мной вся дверь в копоти, понимаю, что пожар. Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей, и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть — зайти в комнату невозможно. Дверь стеклянная треснула. Вот тебе и китайские штучки. Бог нас спас!» — подписала фотографию Полина Диброва. Супруга Диброва полностью отдает себя семье, занимается домашним хозяйство и воспитание детей, уточняет «Экспресс-газета». К счастью, никто из членов семьи в результате инцидента не пострадал. Теперь в современном особняке придется делать ремонт. В три часа ночи подпрыгнула с кровати от едкого запаха.... Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой) - тихо, но вонь. Спустилась на второй - та же картина, запах усилился, дети спят . Первый - сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица.... Запах невероятный.... .........................................................Перед мной вся Дверь в копоти, понимаю что пожар. Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе, последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть - зайти в комнату невозможно, Дверь стеклянная треснула. Вот тебе и Китайские штучки ??Бог нас спас! Пожар - это невероятно страшно. Уложила мужа спать под утро, все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизнь и мысли о том , если бы все спали сводят с ума. Как предотвратить подобные ситуации? Как мыть дом после пожара? Нужны любые Советы! ??................................................................................Благо, дома был огнетушитель, собственно он и помог. Охрана вызвала пожарных. Но, друзья, в подобной ситуации телефон не помощник. После я увидела пропущенный от мужа в 1 ночи когда все произошло. На ночь ставлю бесшумный режим. ??????????? Берегите себя и своих близких! #Uixon Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova) 30 Апр 2018 в 12:04 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...