Пассажиру рейса Сургут — Москва грозит административное дело за шутку в аэропорту. Молодой человек во время посадки на самолет сообщил о бомбе в ручной клади, рассказал источник «URA.RU», знакомый с ситуацией.
Случай произошел во время посадки компании молодых людей на рейс авиакомпании «Аэрофлот». Один из парней громко сказал, что у него в ручной клади бомба. «Видимо, хотел пошутить. Его отстранили от полета, проверили все — ничего не нашли. Передали потом транспортной полиции, возможно, будет административное дело за хулиганство, вряд ли уголовное», — отметил источник.
Получить оперативный комментарий в уральском управлении СКР на транспорте не удалось. На звонки корреспондента «URA.RU» там не ответили.
Ранее «URA.RU» сообщало, что еще один инцидент с подозрительным предметом в багаже пассажира произошел в аэропорте Сургута. 19-летний юноша пытался провезти самодельную зарядку, которая состоит из объединенных 15 литий-ионных батарей, корпуса, изготовленного на 3D-принтере, комплектующих проводов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пассажиру рейса Сургут — Москва грозит административное дело за шутку в аэропорту. Молодой человек во время посадки на самолет сообщил о бомбе в ручной клади, рассказал источник «URA.RU», знакомый с ситуацией. Случай произошел во время посадки компании молодых людей на рейс авиакомпании «Аэрофлот». Один из парней громко сказал, что у него в ручной клади бомба. «Видимо, хотел пошутить. Его отстранили от полета, проверили все — ничего не нашли. Передали потом транспортной полиции, возможно, будет административное дело за хулиганство, вряд ли уголовное», — отметил источник. Получить оперативный комментарий в уральском управлении СКР на транспорте не удалось. На звонки корреспондента «URA.RU» там не ответили. Ранее «URA.RU» сообщало, что еще один инцидент с подозрительным предметом в багаже пассажира произошел в аэропорте Сургута. 19-летний юноша пытался провезти самодельную зарядку, которая состоит из объединенных 15 литий-ионных батарей, корпуса, изготовленного на 3D-принтере, комплектующих проводов.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 4
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Уася
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Так то это заведомо ложное сообщение о преступлении.....ст.УК не помню.
МЫ ПОДУМАЕМ НАД ЭТИММ... ДА.......ЭЭЭ...
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
МЫ ПОДУМАЕМ НАД ЭТИММ... ДА.......ЭЭЭ... ДА......
ЧАК НОРРИС
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Пора научить всех не шутить по этому поводу. Северокорейский вариант пора вводить.
Станислав
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Вот и попался настоящий террорист, взрыв башень близнецов тоже на нем висит.