На Челябинскую область надвигаются обильные ливни, вместе с которыми придет сильное похолодание из Арктики. Непогода продлится всю следующую неделю. Об этом сообщают синоптики сайта «Гисметео».
«20 и 21 мая в регионе суммарно ожидается до 25 мм осадков. Это означает, что на каждый квадратный метр площади поверхности выльется 25 литров воды», — сообщили метеорологи.
К субботе существенно похолодает: синоптики прогнозируют всего +6 градусов днем и около +4 ночью. Дождливая погода продлится и на следующей неделе.
Ранее метеорологи сообщали о надвигающемся штормовом ветре и грозовых дождях с градом. Проливные дожди обрушились на регион 17 мая. В некоторых городах прошел сильный град.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Челябинскую область надвигаются обильные ливни, вместе с которыми придет сильное похолодание из Арктики. Непогода продлится всю следующую неделю. Об этом сообщают синоптики сайта «Гисметео». «20 и 21 мая в регионе суммарно ожидается до 25 мм осадков. Это означает, что на каждый квадратный метр площади поверхности выльется 25 литров воды», — сообщили метеорологи. К субботе существенно похолодает: синоптики прогнозируют всего +6 градусов днем и около +4 ночью. Дождливая погода продлится и на следующей неделе. Ранее метеорологи сообщали о надвигающемся штормовом ветре и грозовых дождях с градом. Проливные дожди обрушились на регион 17 мая. В некоторых городах прошел сильный град.