Семья погибшей свердловчанки, у которой остались пятеро детей, устраивала шумные праздники

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Шашлыки. Тюмень, мангал, шашлыки, отдых
Семья Любови Белюшиной готовила шашлыки, приглашая друзей

Семья свердловчанки Любови Белюшиной, чье тело нашли на Режевском тракте, устраивала праздники в своем доме, приглашая друзей и соседей. Об этом URA.RU сообщила жительница села Коптелово. Пятерых детей свердловчанки пришлось забрать органам опеки, а ее мужа задержали силовики.

«Бывает, прохожу мимо – вижу, что летом всегда праздновали в своей ограде какие-то события, жарили шашлыки. Друзья у них всегда были, соседи», – сообщила собеседница URA.RU.

Она отметила, что дети проводили время вместе с родителями. Соседи никогда не находили повода пожаловаться на семью.

Белюшина бесследно пропала 22 декабря, о чем в полицию сообщил ее муж Александр. Силовики и волонтеры из поисковых отрядов несколько недель прочесывали лес, и в январе обнаружили тело Белюшиной. Ее мужа несколько раз вызывали на полиграф, после чего он был задержан.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Семья свердловчанки Любови Белюшиной, чье тело нашли на Режевском тракте, устраивала праздники в своем доме, приглашая друзей и соседей. Об этом URA.RU сообщила жительница села Коптелово. Пятерых детей свердловчанки пришлось забрать органам опеки, а ее мужа задержали силовики. «Бывает, прохожу мимо – вижу, что летом всегда праздновали в своей ограде какие-то события, жарили шашлыки. Друзья у них всегда были, соседи», – сообщила собеседница URA.RU. Она отметила, что дети проводили время вместе с родителями. Соседи никогда не находили повода пожаловаться на семью. Белюшина бесследно пропала 22 декабря, о чем в полицию сообщил ее муж Александр. Силовики и волонтеры из поисковых отрядов несколько недель прочесывали лес, и в январе обнаружили тело Белюшиной. Ее мужа несколько раз вызывали на полиграф, после чего он был задержан.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...