
Сильный ветер и метели накроют регион 20 декабря
В Челябинской области 20 декабря ожидаются метели и ветер скоростью 20 метров в секунду. О шторме URA.RU сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Челябинска (ЕДДС).
«По данным Челябинского ЦГМС, днем 20 декабря в регионе местами ожидаются порывы ветра до 20 метров в секунду. Районы региона накроют метели», — сообщили в ЕДДС.
Температура воздуха в этот день поднимется до одного градуса, а ночью столбики термометров опустятся до минус 8—14 градусов. В областном центре ожидают температуру в минус 2—4 градуса.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!