Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Губернатор Солодов объявил день траура на Камчатке после крушения вертолета Ми-8

02 сентября 2024 в 05:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
К расследованию крушения вертолета подключился Межгосударственный авиационный комитет

К расследованию крушения вертолета подключился Межгосударственный авиационный комитет

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов объявил 3 сентября днем траура в связи с крушением вертолета Ми-8. Это решение он озвучил на своей официальной странице в Telegram.

«3 сентября объявляю на Камчатке днем траура», — написал Солодов. Губернатор выразил искренние соболезнования родным и близким погибших. На борту вертолета находились, в том числе пассажиры из Пермского края.

В субботу, 31 августа, в Камчатском крае исчез с радаров вертолет Ми-8. Обломки экипажа обнаружили 1 сентября. На место прибыли представители Межгосударственного авиационного комитета для расследования причин авиакатастрофы. Работа комиссии направлена на выяснение всех обстоятельств случившегося. Подробности — в сюжете URA.RU.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал