
Песня «UNCONFINED» шоумена Стаса Ярушина, родившегося в Челябинске, прошла первый отборочный раунд премии «Грэмми». Об этом артист сообщил в своем telegram-канале.
«Сегодня пришла вот такая официальная „бумажка“ с „Грэмми“. Она является подтверждением того, что моя песня „UNCONFINED“ прошла первый отборочный раунд и двигается дальше. Вот скажу честно, дело не в „Грэмми“, а в азарте», — сообщает Ярушин в своем посте.
Музыкант также выразил сожаление, что народное мнение не учитывается в процессе отбора. Однако заявил об уверенности в поддержке своих фанатов. Во втором отборочном туре песню Ярушина будут оценивать музыкальные академики. Голосование членов академии «Грэмми» начнется 4 октября и продлится до 15 октября.
О номинировании на «Грэмми» шоумен рассказал в шоу юмориста Павла Воли на ТНТ. В своих соцсетях он поделился треком, который будет участвовать в американской музыкальной премии сразу в трех номинациях.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
