
Ситуация, которая складывается в Грузии — это внутренние дела самого государства. Так считает заместитель главы МИД России Михаил Галузин.
«Происходящее — это внутреннее дело Грузии», — сказал заместитель министра. Его слова передает ТАСС. Галузин отметил, что Российская Федерация не приветствует попытки вмешательства во внутренние дела других государств. Так Галузин прокомментировал заявления главы эстонского МИД о том, что Литва, Латвия и Эстония намерены ввести санкции против тех, кто причастен к подавлению протестов в Грузии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.