
В Екатеринбурге полиция устроила погоню за молодым парнем на «десятке». Его задержали на улице Комсомольская. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
«Погоня сегодня ночью закончилась задержанием на улице Комсомольская. Гнали, по всей видимости, долго. Шесть машин ДПС», — передает telegram-канал «Злой Екатеринбург».
Обновлено в 11:52: «Около двух часов ночи сотрудники ДПС Госавтоинспекции Екатеринбурга при несении службы по ул. Малышева, потребовали водителя автомашины ВАЗ-21110, остановить транспортное средство для проверки документов. Однако водитель автомобиля проигнорировал законные требования сотрудников и продолжил движение, вследствие чего автоинспекторы начали преследование указанного автомобиля. Для остановки гонщика автоинспекторы выстрелили по колесам автомобиля, в результате чего в районе дома 45 по ул. Библиотечная автомашина была остановлена», — рассказали в МВД.
За рулем был 21-летний молодой человек, вместе с ним ехал 18-летний товарищ. Машина числилась в угоне. В отношении водителя сотрудники ГАИ составили административные протоколы по ч. 1 ст. 12.25 КоАП РФ (Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции или об его остановке), по ст. 12.26 (Отказ от прохождения медосвидетельствования). «Ладу» увезли на спецстоянку.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
