Следователи опубликовали видеозапись из кафе, где 30 января массово отравились люди. Все они обедали в этом кафе и сейчас проходят лечение.
На кадрах видно, как сотрудники СУ СК по Пермскому краю проводят осмотр помещений кафе. Делают опись оборудования и проверяют санитарные книжки у сотрудников.
Ранее сообщалось, что пострадать от опасной еды в этом кафе могли 30 человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Владелец заведения предполагает, что причиной плохого состояния посетителей стал возбудитель сальмонеллеза, который встречается в мясе и яйцах. От также предостерег пермяков делать поспешные выводы и отметил, что работает с поставщиками продуктов уже длительное время.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Следователи опубликовали видеозапись из кафе, где 30 января массово отравились люди. Все они обедали в этом кафе и сейчас проходят лечение. На кадрах видно, как сотрудники СУ СК по Пермскому краю проводят осмотр помещений кафе. Делают опись оборудования и проверяют санитарные книжки у сотрудников. Ранее сообщалось, что пострадать от опасной еды в этом кафе могли 30 человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Владелец заведения предполагает, что причиной плохого состояния посетителей стал возбудитель сальмонеллеза, который встречается в мясе и яйцах. От также предостерег пермяков делать поспешные выводы и отметил, что работает с поставщиками продуктов уже длительное время.