
На месте работают силовики
В Екатеринбурге обнаружили труп 67-летнего мужчины в трубе под железной дорогой на улице Черепанова. Информация об этом появилась в Telegram.
«Тело обнаружили возле станции ВИЗ на улице Черепанова — в водопропускной трубе под путями», — передает telegram-канал Ural Mash. На месте работают силовики.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу регионального СУ СКР. Ответ будет опубликован, как только появится.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!