
Военнослужащий 60-го отдельного мотострелкового батальона 51-й армии Южного военного округа в ходе боев за освобождение села Разино ДНР сумел сбить украинский дрон-камикадзе, бросив в него автомат. Об этом сообщил участник штурмовой группы с позывным «Знахарь».
«Дрон уже прямо в него подходил, и он автоматом в него кинул. Сбил камикадзе автоматом», — приводят слова «Знахаря» РИА Новости.
Кроме того, боец отметил, что дрон вылетел из-за спины камикадзе. В этот момент военнослужащий не мог выстрелить из-за возможного попадания в сослуживца. Уточняется, что после этих мер беспилотник пожужжал и не сдетонировал.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
