25 апреля 2024

Кадровые назначения в ГУВД Свердловской области: у Никитина появился ответственный за борьбу со взяточничеством

Размер текста
-
17
+
Начальник ГУВД Свердловской области Михаил Никитин подписал приказ о назначении на должность начальника оперативно-розыскной части №2 управления по борьбе с экономической преступностью Сергея Купрацевича. Об этом сегодня, 5 февраля, заявил на пресс-конференции заместитель начальника ГУВД по кадрам Виктор Бердников, передает корреспондент «URA.Ru». Одной из сфер деятельности Купрацевича на новом посту будет борьба со взяточничеством.
 
Отметим, до этого назначения Купрацевич занимал должность начальника УБЭП Екатеринбурга, которая после его ухода пока остается вакантной. Сейчас кадровый отдел ГУВД подбирает новую кандидатуру.
 
Стоит отметить, за последнее время это уже не первое кадровое назначение в ГУВД Свердловской области. Так, 31 января руководство МВД РФ назначило на пост помощника руководителя свердловского главка 48-летнего подполковника милиции Николая Мардасова.
 
Напомним, Михаил Никитин возглавил ГУВД Свердловской области в середине октября прошлого года. Указ о назначении был подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Ранее он руководил УВД Сахалинской области. На посту начальника Свердловского главка Никитин сменил Владимира Воротникова, который ушел в запас в звании генерал-лейтенанта. 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...