Скончался легендарный британский рок-музыкант. «В момент смерти был занят видеоигрой»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Лемми Килмистер скончался на 71-м году жизни
Лемми Килмистер скончался на 71-м году жизни Фото:

Вокалист и основатель британской рок-группы Motörhead Лемми Килмистер скончался на 71-м году жизни от рака. Участники группы подтвердили данную информацию на своей официальной странице в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ).

«Наш могучий, благородный друг Лемми скончалась сегодня после короткого боя с чрезвычайно агрессивным раком», — говорится в тексте сообщения. Музыканты отмечают, что Килмистер узнал о болезни совсем недавно, 26 декабря. В момент смерти звезда рока играл в видеоигру.

«Мы расскажем больше в ближайшие дни, но сейчас, пожалуйста.. играйте Motörhead громко, играйте Hawkwind громко, играйте музыку Лемми ГРОМКО», — просят участники рок-группы, они уверены, что Килмистер хотел бы этого.

Коллектив Motörhead был образован в 1975 году басистом, вокалистом и автором текстов Яном Фрейзером Килмистером по прозвищу Лемми. Само слово «motorhead» на сленге обозначает людей, одержимых скоростной ездой на мотоциклах.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вокалист и основатель британской рок-группы Motörhead Лемми Килмистер скончался на 71-м году жизни от рака. Участники группы подтвердили данную информацию на своей официальной странице в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ). «Наш могучий, благородный друг Лемми скончалась сегодня после короткого боя с чрезвычайно агрессивным раком», — говорится в тексте сообщения. Музыканты отмечают, что Килмистер узнал о болезни совсем недавно, 26 декабря. В момент смерти звезда рока играл в видеоигру. «Мы расскажем больше в ближайшие дни, но сейчас, пожалуйста.. играйте Motörhead громко, играйте Hawkwind громко, играйте музыку Лемми ГРОМКО», — просят участники рок-группы, они уверены, что Килмистер хотел бы этого. Коллектив Motörhead был образован в 1975 году басистом, вокалистом и автором текстов Яном Фрейзером Килмистером по прозвищу Лемми. Само слово «motorhead» на сленге обозначает людей, одержимых скоростной ездой на мотоциклах.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...