Настоящий секс-террор. Челябинский художник написал картину зверского изнасилования женщин мигрантами. ФОТО

Настоящий секс-террор. Челябинский художник написал картину зверского изнасилования женщин мигрантами
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Художник Растяпин Альберт. Челябинск., растяпин альберт
Альберт Растяпин отреагировал на массовое изнасилование женщин Фото:

Челябинский художник-карикатурист Альберт Растяпин написал картину «Нападение на женщин в Кельне».

На карикатуре изображен секс-террор мигрантов в новогоднюю ночь: бородатый мужчина поймал в сети связанных немок, к жертвам тянутся пять рук. При этом четко видна вялая реакция на происходящее канцлера ФРГ Ангелы Меркель. На обнаженные места женщин художник поставил плашки цензуры «18+».

Картина Альберта Растяпина «Нападение на женщин в Кельне»

«Девушки не голыми вышли на улицу, это нападающие сорвали с них одежду», — рассказал зданию «Блокнот» Растяпин. По мнению художника, изнасилование немецких женщин мигрантами могло быть чьим-то заказом. «Думаю, что эти беженцы не такие уж озабоченные. Думаю, что это чей-то заказ. Ведь после таких акций могут быть труднопрогнозируемые последствия», — считает Растяпин.

В новогоднюю ночь в немецком городе Кельн мужчины с внешностью арабов и африканцев изнасиловали более 100 женщин и девушек.

Ранее челябинский художник прославился своими картинами на актуальные новостные темы: захват журналистов, падение челябинского метеорита, расстрел американских подростков в школе, изображение российского президента как миротворца.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинский художник-карикатурист Альберт Растяпин написал картину «Нападение на женщин в Кельне». На карикатуре изображен секс-террор мигрантов в новогоднюю ночь: бородатый мужчина поймал в сети связанных немок, к жертвам тянутся пять рук. При этом четко видна вялая реакция на происходящее канцлера ФРГ Ангелы Меркель. На обнаженные места женщин художник поставил плашки цензуры «18+». «Девушки не голыми вышли на улицу, это нападающие сорвали с них одежду», — рассказал зданию «Блокнот» Растяпин. По мнению художника, изнасилование немецких женщин мигрантами могло быть чьим-то заказом. «Думаю, что эти беженцы не такие уж озабоченные. Думаю, что это чей-то заказ. Ведь после таких акций могут быть труднопрогнозируемые последствия», — считает Растяпин. В новогоднюю ночь в немецком городе Кельн мужчины с внешностью арабов и африканцев изнасиловали более 100 женщин и девушек. Ранее челябинский художник прославился своими картинами на актуальные новостные темы: захват журналистов, падение челябинского метеорита, расстрел американских подростков в школе, изображение российского президента как миротворца.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...