17
+
Турнир проходил в напряженной борьбе
Турнир проходил в напряженной борьбе Фото:

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) наградили лучших шахматистов по результатам турнира, который состоялся среди сотрудников и ветеранов предприятия. Соревнования были посвящены 290-летию Верх-Исетского металлургического завода. Участниками шахматных баталий стали спортсмены всех заводских подразделений.

Турнир проходил в напряженной борьбе, поскольку в нем участвовали не только самые сильные шахматисты предприятия, но и заводские ветераны.

По итогам турнира лидерство в личном первенстве завоевал Анатолий Катков из цеха техобслуживания и ремонтов. Совсем немного очков уступил чемпиону Алексей Мальцев из цеха холодной прокатки, заняв второе место. Третье место в турнирной таблице обеспечил себе его коллега по цеху Виктор Сивков.

«ВИЗ-Сталь поддерживает стремление заводчан всех поколений заниматься физкультурой и спортом. Ежегодно на предприятии проводятся 24 турнира по 12 видам спорта, в которых принимают участие свыше 500 спортсменов всех подразделений предприятия», — рассказал «URA.Ru» замгендиректора предприятия, директор по управлению персоналом и связям с общественностью ВИЗ-Стали Олег Ищенко.

Состязания за шахматной доской завершили цикл спортивных мероприятий, организованных в рамках празднования юбилея ВИЗа. Все победители турнира получили почетные грамоты и материальные поощрения.

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) наградили лучших шахматистов по результатам турнира, который состоялся среди сотрудников и ветеранов предприятия. Соревнования были посвящены 290-летию Верх-Исетского металлургического завода. Участниками шахматных баталий стали спортсмены всех заводских подразделений. Турнир проходил в напряженной борьбе, поскольку в нем участвовали не только самые сильные шахматисты предприятия, но и заводские ветераны. По итогам турнира лидерство в личном первенстве завоевал Анатолий Катков из цеха техобслуживания и ремонтов. Совсем немного очков уступил чемпиону Алексей Мальцев из цеха холодной прокатки, заняв второе место. Третье место в турнирной таблице обеспечил себе его коллега по цеху Виктор Сивков. «ВИЗ-Сталь поддерживает стремление заводчан всех поколений заниматься физкультурой и спортом. Ежегодно на предприятии проводятся 24 турнира по 12 видам спорта, в которых принимают участие свыше 500 спортсменов всех подразделений предприятия», — рассказал «URA.Ru» замгендиректора предприятия, директор по управлению персоналом и связям с общественностью ВИЗ-Стали Олег Ищенко. Состязания за шахматной доской завершили цикл спортивных мероприятий, организованных в рамках празднования юбилея ВИЗа. Все победители турнира получили почетные грамоты и материальные поощрения.