Президент США Дональд Трамп ответил на заявление северокорейского лидера Ким Чен Ына о «ядерной кнопке» у него на рабочем столе. По словам главы Белого дома, у него тоже есть такая кнопка, только она больше, мощнее и работает.
«Северокорейский лидер Ким Чен Ын только что заявил, что „ядерная кнопка всегда находится на его столе“, -написал Дональд трамп на своей странице в сети Twitter. — Кто-нибудь из его истощенного и голодного режима, сообщите ему, пожалуйста, что у меня тоже есть ядерная кнопка, но она намного больше и мощнее, чем его, и моя кнопка работает».
Ранее Ким Чен Ын заявил о наличии у него «ядерной кнопки» по время новогоднего обращения к гражданам страны, передает «Газета.ру». Как писало «URA.RU», северокорейский лидер рассказал об успехах в ядерной отрасли и подчеркнул, что именно благодаря наличию ядерного потенциала «США не смогут начать войну» против КНДР.
В то же время в США официально заявили: Пхеньян сможет сесть за стол переговоров лишь после того, как откажется от дальнейших ядерных испытаний. По словам представителей Белого дома, Вашингтон никогда не смирится со статусом ядерной державы для Северной Кореи, передает RT.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Дональд Трамп ответил на заявление северокорейского лидера Ким Чен Ына о «ядерной кнопке» у него на рабочем столе. По словам главы Белого дома, у него тоже есть такая кнопка, только она больше, мощнее и работает. «Северокорейский лидер Ким Чен Ын только что заявил, что „ядерная кнопка всегда находится на его столе“, -написал Дональд трамп на своей странице в сети Twitter. — Кто-нибудь из его истощенного и голодного режима, сообщите ему, пожалуйста, что у меня тоже есть ядерная кнопка, но она намного больше и мощнее, чем его, и моя кнопка работает». Ранее Ким Чен Ын заявил о наличии у него «ядерной кнопки» по время новогоднего обращения к гражданам страны, передает «Газета.ру». Как писало «URA.RU», северокорейский лидер рассказал об успехах в ядерной отрасли и подчеркнул, что именно благодаря наличию ядерного потенциала «США не смогут начать войну» против КНДР. В то же время в США официально заявили: Пхеньян сможет сесть за стол переговоров лишь после того, как откажется от дальнейших ядерных испытаний. По словам представителей Белого дома, Вашингтон никогда не смирится со статусом ядерной державы для Северной Кореи, передает RT.