Хорватия разгромила Аргентину и досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира

17
+
Сборная Хорватии обеспечила себе досрочный выход в плей-офф
Сборная Хорватии обеспечила себе досрочный выход в плей-офф Фото:

Сборная Хорватии по футболу одержала победу над командой из Аргентины в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Игра, которая прошла в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 3:0.

Счет на 53-й минуте матча открыл Анте Ребич. Следом за ним отличились Лука Модрич (80) и Иван Ракитич (90). В результате Хорватия в двух матчах набрала шесть очков и досрочно попала в плей-офф. Последняя игра группового этапа для команды пройдет 26 июня Ростове-на-Дону. Соперником станет сборная Исландии.

Что касается спортсменов из Аргентины, в тот же день им предстоит сыграть Нигерией на стадионе в Санкт-Петербурге.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
Сборная Хорватии по футболу одержала победу над командой из Аргентины в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Игра, которая прошла в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 3:0. Счет на 53-й минуте матча открыл Анте Ребич. Следом за ним отличились Лука Модрич (80) и Иван Ракитич (90). В результате Хорватия в двух матчах набрала шесть очков и досрочно попала в плей-офф. Последняя игра группового этапа для команды пройдет 26 июня Ростове-на-Дону. Соперником станет сборная Исландии. Что касается спортсменов из Аргентины, в тот же день им предстоит сыграть Нигерией на стадионе в Санкт-Петербурге.