Екатеринбуржец устроил самосуд над избившими его подростками. «На первый раз простили»

Об избиении жителя Екатеринбурга подростками стало известно 18 декабря
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Жители поселка Кольцово в Екатеринбурге нашли подростков, которые избили мужчину, и устроили над ними самосуд. Пострадавший мужчина простил подростков и заставил отжиматься на снегу, выплатить моральный ущерб и стоимость лечения.
«Я их заставил спортом чуть-чуть позаниматься. Они все признали, спорить не стали. На первый раз мы простили, вместе со спортсменами провели с ними воспитательную беседу», — цитирует пострадавшего мужчину Е1.
Ранее эти подростки жестоко избили возвращавшегося домой мужчину . Они напали на него и разбили лицо. Проходящая мимо девочка попыталась помочь мужчине. Она начала останавливать машины, которые проезжали мимо места происшествия. Пострадавшего отправили в 23-ю больницу, чтобы провести обследование.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!