26 сентября 2024

В Верхней Пышме прошел чемпионат России по самбо. Свердловчане завоевали 14 медалей

Размер текста
-
17
+
Спортсмены из свердловской области завоевали 14 медалей

В Верхней Пышме (Свердловская область) с 24 февраля по 1 марта проходил чемпионат России по Самбо. Соревнования прошли во дворце спорта УГМК. Свердловские спортсмены завоевали 14 медалей. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе федерации Самбо.

«С 24 февраля по 1 марта в Верхней Пышме прошел главный национальный турнир сезона по самбо — чемпионат России. Свердловчане на нем выглядели более чем достойно. В общей сложности они завоевали 14 медалей», — отметили в пресс-службе.

• Альбина Чоломбитько

Все победители в ноябре отправятся на чемпионат мира. Успешное выступление свердловских спортсменов позволило области опередить все остальные субъекты РФ в общем зачете.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
В Верхней Пышме (Свердловская область) с 24 февраля по 1 марта проходил чемпионат России по Самбо. Соревнования прошли во дворце спорта УГМК. Свердловские спортсмены завоевали 14 медалей. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе федерации Самбо. «С 24 февраля по 1 марта в Верхней Пышме прошел главный национальный турнир сезона по самбо — чемпионат России. Свердловчане на нем выглядели более чем достойно. В общей сложности они завоевали 14 медалей», — отметили в пресс-службе. Чемпионские титулы достались молодым и перспективным спортсменам: Серебряными призерами стали: Бронза досталась: Все победители в ноябре отправятся на чемпионат мира. Успешное выступление свердловских спортсменов позволило области опередить все остальные субъекты РФ в общем зачете.