
США не ослабят санкционное давление на Россию до тех пор, пока президент РФ Владимир Путин не остановит спецоперацию на Украине. Об этом заявили в Госдепартаменте США.
«США не ослабят санкционное давление на Россию, пока президент Путин придерживается нынешнего курса на Украине», — сказали в Госдепе. Информацию передает РИА «Новости».
Запад начал водить санкции против РФ после объявления Путиным спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, благодаря этому Россия избежала нападения НАТО на следующий день.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.