На «безлюдный» сплав по Чусовой — самой популярной у туристов реке Пермского края — приглашает компания «Солана». Организаторы уверяют, что за неделю путешествия участники не увидят других туристов-водников, которые обычно заполняют реку и стоянки на берегах.
«Мало народу на Чусовой это возможно! Приглашаем тебя убедиться в этом самостоятельно. С 13 по 20 августа мы отправимся от Кына до Чусового. Спокойный, в меру красивый и, что самое ценное — до Усть-Койвы — абсолютно безлюдный маршрут», — говорится на странице туркомпании в соцсети «ВКонтакте».
Ранее URA.RU рассказывало, что по Чусовой сплавляются тысячи туристов ежегодно. На берегах они часто оставляют горы мусора, которые вынуждены убирать лесные инспекторы. Этим летом с туристов, посещающих ряд территорий Прикамья, взимают по 100 рублей. В их число входит и Чусовая.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На «безлюдный» сплав по Чусовой — самой популярной у туристов реке Пермского края — приглашает компания «Солана». Организаторы уверяют, что за неделю путешествия участники не увидят других туристов-водников, которые обычно заполняют реку и стоянки на берегах. «Мало народу на Чусовой это возможно! Приглашаем тебя убедиться в этом самостоятельно. С 13 по 20 августа мы отправимся от Кына до Чусового. Спокойный, в меру красивый и, что самое ценное — до Усть-Койвы — абсолютно безлюдный маршрут», — говорится на странице туркомпании в соцсети «ВКонтакте». Ранее URA.RU рассказывало, что по Чусовой сплавляются тысячи туристов ежегодно. На берегах они часто оставляют горы мусора, которые вынуждены убирать лесные инспекторы. Этим летом с туристов, посещающих ряд территорий Прикамья, взимают по 100 рублей. В их число входит и Чусовая.