Пермский завод «Редуктор-ПМ», который находится под санкциями США, Украины и Японии, срочно ищет новых сотрудников. Предприятие опубликовало в своей группе в соцсети «ВКонтакте» три десятка вакансий.
«Присоединяйтесь к команде „Редуктор-ПМ“ в новом году, чтобы успешно реализовывать планы по разработке и освоению серийного производства новых изделий. Заводу требуются оператор станков с программным управлением, шлифовщик, инженер-технолог и другие специалисты», — сообщается в группе предприятия.
По данным сайта Headhunter, сотрудникам на предприятии готовы платить от 35 тысяч рублей и выше. Есть вакансия с зарплатой до 120 тысяч рублей. Такие деньги предлагают ведущему специалисту-технологу по проектированию управляющих программ для станков с ЧПУ и роботов. Также сотрудникам обещают систему бонусов и компенсаций — в том числе питание, льготную ипотеку, квартальные и годовые премии.
АО «Редуктор-ПМ» является одним из ведущих российских производителей вертолетных редукторов и трансмиссий. Главный акционер предприятия — госхолдинг «Вертолеты России». Весной 2022 года пермский завод внесли в санкционные списки США и Украины, а в феврале 2023 года санкции на предприятие также наложила Япония. Таким образом недружественные страны усиливают давление на экономику РФ из-за специальной военной операции.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский завод «Редуктор-ПМ», который находится под санкциями США, Украины и Японии, срочно ищет новых сотрудников. Предприятие опубликовало в своей группе в соцсети «ВКонтакте» три десятка вакансий. «Присоединяйтесь к команде „Редуктор-ПМ“ в новом году, чтобы успешно реализовывать планы по разработке и освоению серийного производства новых изделий. Заводу требуются оператор станков с программным управлением, шлифовщик, инженер-технолог и другие специалисты», — сообщается в группе предприятия. По данным сайта Headhunter, сотрудникам на предприятии готовы платить от 35 тысяч рублей и выше. Есть вакансия с зарплатой до 120 тысяч рублей. Такие деньги предлагают ведущему специалисту-технологу по проектированию управляющих программ для станков с ЧПУ и роботов. Также сотрудникам обещают систему бонусов и компенсаций — в том числе питание, льготную ипотеку, квартальные и годовые премии. АО «Редуктор-ПМ» является одним из ведущих российских производителей вертолетных редукторов и трансмиссий. Главный акционер предприятия — госхолдинг «Вертолеты России». Весной 2022 года пермский завод внесли в санкционные списки США и Украины, а в феврале 2023 года санкции на предприятие также наложила Япония. Таким образом недружественные страны усиливают давление на экономику РФ из-за специальной военной операции.