Судебные приставы объявили в розыск свердловчанина и его пятилетнюю дочь, которую он должен отдать ее маме. Как сообщили URA.RU в ведомстве, мужчина с ребенком могут находиться в любых городах Среднего Урала или в Краснодарском крае.
«В рамках исполнительного производства о передаче несовершеннолетнего ребенка, возбужденного в отношении должника Пчельникова Сергея Викторовича, судебным приставом-исполнителем объявлен исполнительный розыск несовершеннолетнего ребенка Пчельниковой Арины Сергеевны. Согласно решению суда Пчельников Сергей Викторович обязан передать Пчельникову Арину ее матери для совместного проживания», — объяснили приставы.
Они добавили, что мужчина скрывает свое местонахождение, а информации о посещении девочкой детского сада или больницы нет. Они могут находиться в любом из свердловских городов (предположительно, Екатеринбурге или Каменске-Уральском) или в Краснодарском крае. Всех, кому известно, где скрывается Пчельников, просят позвонить по телефонам 8 (343) 362-28-68, 362-28-19 или (3439) 32-10-70.
Приставы просят россиян помочь найти отца и дочку
Фото: предоставлено пресс-службой ГУФССП России по Свердловской области
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Судебные приставы объявили в розыск свердловчанина и его пятилетнюю дочь, которую он должен отдать ее маме. Как сообщили URA.RU в ведомстве, мужчина с ребенком могут находиться в любых городах Среднего Урала или в Краснодарском крае. «В рамках исполнительного производства о передаче несовершеннолетнего ребенка, возбужденного в отношении должника Пчельникова Сергея Викторовича, судебным приставом-исполнителем объявлен исполнительный розыск несовершеннолетнего ребенка Пчельниковой Арины Сергеевны. Согласно решению суда Пчельников Сергей Викторович обязан передать Пчельникову Арину ее матери для совместного проживания», — объяснили приставы. Они добавили, что мужчина скрывает свое местонахождение, а информации о посещении девочкой детского сада или больницы нет. Они могут находиться в любом из свердловских городов (предположительно, Екатеринбурге или Каменске-Уральском) или в Краснодарском крае. Всех, кому известно, где скрывается Пчельников, просят позвонить по телефонам 8 (343) 362-28-68, 362-28-19 или (3439) 32-10-70.