Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Выборы

Кандидат в челябинские губернаторы Щербаков озвучил лозунг для выборов

Кандидат в челябинские губернаторы Щербаков должен собрать 264 подписи депутатов
13 июня 2024 в 20:59
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ярослав Щербаков должен собрать за три недели 264 подписи депутатов региона

Ярослав Щербаков должен собрать за три недели 264 подписи депутатов региона

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Кандидат в губернаторы Челябинской области от регионального отделения партии «Яблоко» Ярослав Щербаков сообщил свой лозунг на предстоящих выборах. Об этом Щербаков написал на своей странице в соцсети. Кроме того, он за три недели должен собрать 264 подписи депутатов региона в свою поддержку.

«Сегодня подал документы на выдвижение в облизбирком и открыл избирательный счет. До 4 июля мне надо будет собрать 264 подписи муниципальных депутатов по всей Челябинской области в поддержку своего выдвижения. Выдвинулся я за мир, свободу и здоровые перемены для Челябинской области!» — сообщил Щербаков на своей станице в соцсети «ВКонтакте».

Кандидат в губернаторы отметил, что надеется на поддержку своих избирателей. Он пообещал уже завтра, 14 июня, представить подробный план действия, участие в котором сможет принять каждый желающий. «Теперь только вперед!» — добавил Щербаков.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что действующий губернатор Алексей Текслер первым заявил, что примет участие в выборах губернатора. Его решение поддержал полпред президента в УрФО Владимир Якушев. Само голосование будет идти два дня — 7 и 8 сентября. Лидер регионального отделения партии «Яблоко» Ярослав Щербаков стал первым соперником Текслера. Кандидатом от партии «Зеленая альтернатива» выступил зампредседателя партии Степан Соловьев. Выборы губернатора Челябинской области пройдут 7 и 8 сентября.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал