ВСУ атаковали неиспользуемую школу в Курской области. Также был нанесен ущерб имуществу местного населения. Об этом рассказал врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.
«Сегодня в результате атаки украинского БПЛА в деревне Стропицы Рыльского района повреждено здание не действующей два года школы», — написал Смирнов в своем telegram-канале. Он добавил, что были повреждены три частных дома и один легковой автомобиль. Смирнов подчеркнул, что власти окажут всю необходимую помощь пострадавшим собственникам в восстановлении и ремонте их имущества.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ВСУ атаковали неиспользуемую школу в Курской области. Также был нанесен ущерб имуществу местного населения. Об этом рассказал врио губернатора Курской области Алексей Смирнов. «Сегодня в результате атаки украинского БПЛА в деревне Стропицы Рыльского района повреждено здание не действующей два года школы», — написал Смирнов в своем telegram-канале. Он добавил, что были повреждены три частных дома и один легковой автомобиль. Смирнов подчеркнул, что власти окажут всю необходимую помощь пострадавшим собственникам в восстановлении и ремонте их имущества.