
В городе прошла генеральная репетиция парада
В Сургуте прошла генеральная репетиция парада ко Дню Победы на мемориале Славы. Журналисту URA.RU удалось побывать на месте событий.
«Сейчас проходит генеральная репетиция — максимально все приближено к тому, как это будет проходить. Репетируем возложение цветов, построение и марш», — рассказали организаторы.
Также стало известно, что в торжестве будет участвовать 14 парадных «коробок» — это будут кадеты и военные. От мемориала они направятся к шествию «Бессмертный полк», здесь же будут собираться автомобили для проведения акции «Знамя Победы».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!