Малахов и Собчак похвастались шопингом в Италии на миллион рублей. «Пир во время чумы!» ВИДЕО

Малахов и Собчак похвастались шопингом в Италии на миллион рублей. «Пир во время чумы!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Поклонники не оценили щедрость телезвезд
Поклонники не оценили щедрость телезвезд Фото:

Телеведущие Андрей Малахов и Ксения Собчак решили порадовать своих поклонников розыгрышем дорогостоящего шопинга в Италии. Но пользователи соцсетей осудили «звезд-транжир» и потребовали потратить обещанный миллион рублей на помощь больным детям.

Малахов и Собчак опубликовали на своих страницах в Instagram (деятельность запрещена в РФ) информацию о конкурсе, победитель которого получит миллион рублей на шопинг в Италии. Для этого, по словам знаменитостей, нужно лишь подписаться на многочисленных спонсоров акции и ждать результатов в начале июля. Однако пользователи социальной сети с недоверием и осуждением отнеслись к объявлению. Некоторые засомневались в честности розыгрыша, так как акции с подобными условиями в Instagram (деятельность запрещена в РФ) обычно оказываются обманом. Другие же вовсе потребовали от Малахова и Собчак «не позориться» и направить деньги на благотворительность. «Устроили пир во время чумы», «Отдайте миллион детям с онкологией», «Лучше бы больным детям помогли», «Отдайте эти деньги в детдома и не злите русский народ!», — написали возмущенные интернет-пользователи в комментариях.

Некоторые поклонники вовсе предложили Собчак потратить разыгрываемые деньги на смену собственного гардероба. В частности, подписчики припоминали теледиве недавний образ «с авоськой», который в полной мере можно считать постыдным для редактора модного журнала.

Долго спорили с Ксюшей чем же удивить нашу искушенную публику???? И решили! Шоппинг. В Италии. На 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ. От такого точно не откажется никто???????? То, о чем вы так давно мечтали, но не могли себе позволить????????А мы вам это просто подарим! А если желания ехать в ???????? нет, победитель получит наш подарок деньгами???? ? Мои дорогие, прямо сейчас переходите на @eto__hollywood и подписывайтесь на всех спонсоров там. Победителя выберем 5 июля в прямом эфире. Не пропустите! ? Кстати, у нас на странице разыгрываются и другие, не менее крутые подарки. Но по-моему, мы с Ксюшей ближе к вашим сокровенным фантазиям???? ? Подписывайтесь на спонсоров @eto__hollywood и пишите кто участвует???????? Скоро мы напишем стоп и посмотрим у кого будет больше комментариев у меня или Ксюши)) Тот и переведёт 10000 р десятому написавшему комментарий перед нашим СТОП ???? #всегдавашандрей #балуюиногда #наташапрости #конкурс #италия #путешествие #ксениясобчак

Публикация от @ malakhov007

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущие Андрей Малахов и Ксения Собчак решили порадовать своих поклонников розыгрышем дорогостоящего шопинга в Италии. Но пользователи соцсетей осудили «звезд-транжир» и потребовали потратить обещанный миллион рублей на помощь больным детям. Малахов и Собчак опубликовали на своих страницах в Instagram (деятельность запрещена в РФ) информацию о конкурсе, победитель которого получит миллион рублей на шопинг в Италии. Для этого, по словам знаменитостей, нужно лишь подписаться на многочисленных спонсоров акции и ждать результатов в начале июля. Однако пользователи социальной сети с недоверием и осуждением отнеслись к объявлению. Некоторые засомневались в честности розыгрыша, так как акции с подобными условиями в Instagram (деятельность запрещена в РФ) обычно оказываются обманом. Другие же вовсе потребовали от Малахова и Собчак «не позориться» и направить деньги на благотворительность. «Устроили пир во время чумы», «Отдайте миллион детям с онкологией», «Лучше бы больным детям помогли», «Отдайте эти деньги в детдома и не злите русский народ!», — написали возмущенные интернет-пользователи в комментариях. Некоторые поклонники вовсе предложили Собчак потратить разыгрываемые деньги на смену собственного гардероба. В частности, подписчики припоминали теледиве недавний образ «с авоськой», который в полной мере можно считать постыдным для редактора модного журнала. Долго спорили с Ксюшей чем же удивить нашу искушенную публику???? И решили! Шоппинг. В Италии. На 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ. От такого точно не откажется никто???????? То, о чем вы так давно мечтали, но не могли себе позволить????????А мы вам это просто подарим! А если желания ехать в ???????? нет, победитель получит наш подарок деньгами???? ? Мои дорогие, прямо сейчас переходите на @eto__hollywood и подписывайтесь на всех спонсоров там. Победителя выберем 5 июля в прямом эфире. Не пропустите! ? Кстати, у нас на странице разыгрываются и другие, не менее крутые подарки. Но по-моему, мы с Ксюшей ближе к вашим сокровенным фантазиям???? ? Подписывайтесь на спонсоров @eto__hollywood и пишите кто участвует???????? Скоро мы напишем стоп и посмотрим у кого будет больше комментариев у меня или Ксюши)) Тот и переведёт 10000 р десятому написавшему комментарий перед нашим СТОП ???? #всегдавашандрей #балуюиногда #наташапрости #конкурс #италия #путешествие #ксениясобчак Публикация от @ malakhov007 19 Июн 2018 в 10:16 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...