Россия не справляется с новой волной коронавируса из-за низких темпов вакцинации летом. Об этом заявил телеведущий, врач Александр Мясников.
«То, что сегодня вакцинироваться стали в разы больше, никак не может повлиять на нынешнюю ситуацию. Эту ситуацию мы проиграли в августе. От первой инъекции до защиты — 1,5-2 месяца», — пишет Александр Мясников в своем telegram-канале. Он отмечает, что большая вспышка заболеваемости COVID-19 вспыхнула по причине низкого темпа вакцинации летом.
По словам Мясникова, текущий процесс вакцинации влияет на статистику в феврале—марте следующего года. Врач заявил, что сегодня россияне вакцинируются в разы больше по сравнению с летним периодом, значит и ситуация со смертностью и заболеваемостью вскоре должна улучшиться.
Ранее URA.RU сообщало, что ВОЗ связывает возросшую заболеваемость коронавирусом с вакцинацией. Эксперт ВОЗ заявил, что привившиеся начинают пренебрегать мерами безопасности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия не справляется с новой волной коронавируса из-за низких темпов вакцинации летом. Об этом заявил телеведущий, врач Александр Мясников. «То, что сегодня вакцинироваться стали в разы больше, никак не может повлиять на нынешнюю ситуацию. Эту ситуацию мы проиграли в августе. От первой инъекции до защиты — 1,5-2 месяца», — пишет Александр Мясников в своем telegram-канале. Он отмечает, что большая вспышка заболеваемости COVID-19 вспыхнула по причине низкого темпа вакцинации летом. По словам Мясникова, текущий процесс вакцинации влияет на статистику в феврале—марте следующего года. Врач заявил, что сегодня россияне вакцинируются в разы больше по сравнению с летним периодом, значит и ситуация со смертностью и заболеваемостью вскоре должна улучшиться. Ранее URA.RU сообщало, что ВОЗ связывает возросшую заболеваемость коронавирусом с вакцинацией. Эксперт ВОЗ заявил, что привившиеся начинают пренебрегать мерами безопасности.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 10
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Мясникову
27
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А может, наоборот ? Чем больше колят, тем больше болеют ? По кранйей мере такая связь четко прослеживается не только у нас, но и во всем мире.
Валерия
1
7
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Летом нудно было во все трубы трубить, агитировать. Сейчас осень, сезонный рост всех заболеваний. Плюс ковид.
фуфу
13
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Запретить статистику вести - сразу будет результат.
лариса
2
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
где мой комментарий
))
9
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
С такими, как Мясникофф, Мурашко и их сотоварищи, нам победы не видать НИКОГДА.